2979 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 298

Großes Grundstück zum kleinen Preis!

Großes Grundstück zum kleinen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
140.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Lindholz
Gefunden bei:

Großes Grundstück zum kleinen Preis!

Großes Grundstück zum kleinen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
140.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:

solides Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Stavenhagen

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
140.000 (584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:

Universal nutzbare Gewerbeimmobilie

Universal nutzbare Gewerbeimmobilie
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
140.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lassan
Gefunden bei:

Ruhig Wohnen auf ca. 145 m² Wfl. - Ihr neues Zuhause mit Wintergarten zwischen Güstrow & Greifswald!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.477
Kaufpreis
144.900 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Jördenstorf
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Lande

Wohnen auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
4.430
Kaufpreis
145.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Wendisch Priborn
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus im Herzen von Lübz mit viel Potenzial

Mehrgenerationenhaus im Herzen von Lübz mit viel Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
145.000 (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:

BePe-Immobilien- solides Einfamilienhaus, voll unterkellert zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
145.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Lande und der Penzliner See vor der Tür !!!!

Wohnen auf dem Lande und der Penzliner See vor der Tür !!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.669
Kaufpreis
145.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Gallin-Kuppentin
Gefunden bei:

Günstige Immobilie mit Bauland. Viel Potenzial!!!

Günstige Immobilie mit Bauland. Viel Potenzial!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Grundstücksfl.
2.262
Kaufpreis
145.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Behnkendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 298