Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Modernes EFH im beliebten Bungalowstil
Zimmer
3
Wohnfläche
104,03 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Behrenhoff
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus am Jabelschen See (ca. 50 m) mit eigenem Bootsanlegeplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
95,1 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Jabel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einfamilienhaus zum Wohlfühlen***
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DURCHDACHTES WOHNKONZEPT AUF KNAPP 178 QM
Zimmer
6
Wohnfläche
177,78 m²
Kaufpreis
319.900 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Dorf Mecklenburg zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.783 m²
Kaufpreis
319.750 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hanseatisch solide mit Hafenblick
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell geplantes Häuschen mit Garten zu sofort zu bauen. Fertigstellung 2021! Glücklich leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Altenkirchen auf Rügen - Am Kap Arkona direkt an der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.103 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Stadtzentrum
Zimmer
9
Wohnfläche
343 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
319.000 € (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfrei! gepflegte Doppelhaushälfte in Stralsund mit Kamin im Sommergarten und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Lüssower Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.