3241 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 325

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
3.202
Kaufpreis
169.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ziethen
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ Einfamilienhaus Neubrandenburg Jahnviertel tolle Lage mit großem Gartenpavillon

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
415.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet West
Gefunden bei:

provisionsfrei | Wohnen am See | im historischen Stadtkern

provisionsfrei | Wohnen am See | im historischen Stadtkern
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
98.500 (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:

Erstbezug: freundliche 4-Zimmer-Doppelhaushälfte in Wickendorf, Schwerin

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
350.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
239.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Besitz
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen... Neubau eines Einfamilienhauses in traumhaft ruhiger Lage von Neukloster

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
342.700 (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
398.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Leezen
Gefunden bei:

Ferienhaus inkl. Grundstück: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar

Zimmer
5
Wohnfläche
119,85
Kaufpreis
384.750 (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boiensdorf
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
119,83
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
391.865 (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Damm
Gefunden bei:

Sparen mit Mehrwert - Ihr Traumhaus mit Photovoltaikanlage inkl. 625 m² Grundstück in Groß Stieten bei Wismar

Zimmer
4
Wohnfläche
119,83
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
371.365 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 325