Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Bezugsfertiges energieeffizientes Einfamilienhaus am Tor zum Fischland/Darss
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Klein Kussewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus an der Barthe - Tor zur Halbinsel Darß
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS DOPPELTE LOTTCHEN AN DER OSTSEE
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen von einem Haus in Ostseenähe? - Hier ist es!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige Lage mit TOP-Ausstattung unterm Reetdach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verlieben: Exklusives Einfamilienhaus in Dodow
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.113 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Einfamilienhaus in Klockenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN XL - FÜR DIE GANZE FAMILIE Jubiläumshaus Ottos Beste 4
Zimmer
8
Wohnfläche
221,93 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
499.400 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein geräumiges Haus mit vielen Lieblingsplätzen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
499.950 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Metelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.