Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus in Neu Roggentin | Neubauprojekt inkl. Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
432.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Roggentin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhaus auf Rügen - sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
270.228 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in der Rostocker Stadtweide! Tolle DHH mit ca. 118 m² Wfl. auf 5 Zimmern & einem 561 m² Grd.
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
385.900 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Gneven
Zimmer
5
Wohnfläche
117,63 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Gneven
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Doppelgarage und Nebengelass zwischen Greifswald und Usedom
Zimmer
6
Wohnfläche
117,36 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neu Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes, attraktives Einfamilienhaus mit 6 Zimmern!
Zimmer
6
Wohnfläche
117,21 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:
immowelt.de
8 km bis Teterow - Traumhaus mit Wintergarten und Carport - inklusive Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
223.990 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Dalkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++PREISSENKUNG+++Familienfreundliche Doppelhaushälfte in unmittelbarer Altstadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Franken Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Für Familien - Geräumiges Haus auf großem Grundstück zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
145.750 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.