Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Bauen Sie Sie jetzt Ihr Traumhaus am Fleesensee!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
R E S E R V I E R T! CARINA NEUMANN-IMMOBILIEN! KLEIN, ABER OHO !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
839.900 € (8.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zinnowitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa auf Rügen
Zimmer
13
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (7.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen für die junge Familie, schönes Reihenmittelhaus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase für 2 Generationen im grünen Neu Kaliß
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
615.545 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Kaliß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HORN IMMOBILIEN ++ Ferdinandshof Reihenmittelhaus mit 354 m² Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
60.000 € (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ferdinandshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes und gepflegtes 4-Zimmer-Haus im Kienheidenweg 2, in Torgelow
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives und saniertes 6-Zimmer-Reihenendhaus zum Kauf in Nördliche Mühlenvorstadt, Greifswald
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Nördliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***GANZ NAH AN DER NATUR***
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Alt Krenzlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
familienfreundliches Wohnen im grünen Neu Kaliß
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
335.625 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Kaliß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.