Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Dr. Lehner Immobilien NB - Liebevoll saniertes Stadthaus mit Schrauberparadies in der Meckl. Schwei
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
4.188 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES EFH MIT GEHOBENEM WOHNAMBIENTE, BJ. 2020 IN OSTSEENÄHE UND GESUCHTER FELDRANDLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bad Kleinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Fachwerkhaus - mehr Wohlfühlen geht nicht
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
527.000 € (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Warlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DREI GENERATIONEN, KEINE KOMPROMISSE
Zimmer
6
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
529.092 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.476 m²
Kaufpreis
529.990 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenendhaus mit großer Terrasse, Außenpool und hochwertiger Ausstattung auf Rügen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger Traum vom Stadthaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
530.737 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen & genießen! Zwei Familien unter einem Dach! Bauen auf einem Traumgrundstück direkt am Meer!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
532.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN HAUS, EIN RAUMWUNDER, EIN LIEBLINGSORT + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
186,54 m²
Grundstücksfl.
1.294 m²
Kaufpreis
534.900 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Reihenendhaus mit viel Platz und Charisma in Greifswald !
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Ostseeviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.