3241 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 325

Einfamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage mit Einliegerwohnung in einem separaten Gebäude

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
210.000 (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:

HIER WILL ICH WOHNEN - EIN TOLLES HAUS MIT SCHÖNEM GRUNDSTÜCK!

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
210.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:

Erstbezug: freundliches 3-Zimmer-Einfamilienhaus in Dömitz, Kleinschmölen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
210.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Dömitz
Gefunden bei:

Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!

Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neverin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietetes Einfamilienhaus als Kapitalanlage!!

Vermietetes Einfamilienhaus als Kapitalanlage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
963
Kaufpreis
210.000 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Groß Godems
Gefunden bei:

Ihr energieeffizienter Traumbungalow in der Residenzstadt Neustrelitz!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

Naturverbunden Wohnen für alle, die es großzügig lieben!

Naturverbunden Wohnen für alle, die es großzügig lieben!
Zimmer
8
Wohnfläche
263,58
Grundstücksfl.
2.825
Kaufpreis
210.000 (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Hohen Demzin
Gefunden bei:

Nahe Teterow!

Nahe Teterow!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.266
Kaufpreis
210.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!

Einziehen und wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
3.200
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Vollrathsruhe
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Wohn- und Gewerbehaus mit viel Potential

Denkmalgeschütztes Wohn- und Gewerbehaus mit viel Potential
Zimmer
-
Wohnfläche
550
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
210.000 (382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 325