Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Idyllische Traumlage am Schloss - wohnen im Mecklenburger ParkLand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.708 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus im Zentrum von Gnoien!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
32.000 € (297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
++RESERVIERT++Landhaus mit großem Grundstück ! Ideal für Naturliebhaber oder auch für Selbstversorger
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
6.039 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Jördenstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Laage - Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügier Bungalow - mit weiterer Ausbaureserve in Hagenow
Zimmer
4
Wohnfläche
154,48 m²
Grundstücksfl.
1.467 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbarer Wohnraum - Jetzt Wunschgrundstück sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,71 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
206.750 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in zentraler Lage zwischen Feldberg und Neustrelitz
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
3.880 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Möllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause inmitten von Wald und Natur mit Seezugang und eigenem Bootssteg
Zimmer
4
Wohnfläche
135,8 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Wesenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
„Luck on Earth“ – Ihre „Eventbox“ im Land Fleesensee - Ferienparadies Plus für Reiter, Golfer und Wassersportler*
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in der Nähe des Tollensesees - Sanieren oder abreißen und neu bauen - keine Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
22.190 € (222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Krukow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.