Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Zuhause im Villenpark - Moderne Stadtvillen im Norden der Hansestadt Stralsund
Zimmer
7
Wohnfläche
180,57 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
805.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
8.872 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung | Ruhe geniessen | Garage | Garten | Parkplätze | Saniert
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Koserow/Insel Usedom mit drei Ferienzimmern
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Koserow
Gefunden bei:
immowelt.de
Oma & Opa sollen mit umziehen? Dann ist dieses Haus perfekt!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Einfamilienhaus am Dobbertiner See***
Zimmer
7
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.790 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dobbertin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz zum Wohnen - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung …
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine besondere Immobilie Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in wunderbarer Alleinlage in M/V zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
7.596 m²
Kaufpreis
556.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Splietsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit viel Potenzial vor Stralsund!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wilmshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Haus mit Anlieger-Wohnung.Doppeltes Glück,halbe kosten! Inkl.Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
451.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.