Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Rendite oder Eigennutz (DHH) in Lenz am Plauer See
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte mit großem Grundstück sucht neue Eigentümer in Demmin!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Pool, Garage und Werkstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Plaaz
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Sanierungsobjekt am Bahnhof: 3-Zi.EFH mit großem Garten und viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Grundstücksfl.
1.016,25 m²
Kaufpreis
45.000 € (535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neddemin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Ferienbungalow in der Mecklenburgische Seenplatte
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Wustrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Ausbaupotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
54.900 € (610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Groß Kiesow
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERER SCHNITT FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
349.976 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Siedenbollentin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BIETERVERFAHREN! Rohdiamant in begehrter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Grundstück für Naturfreunde
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
9.906 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mildenitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.