Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
***Einfamilienhaus am Dobbertiner See***
Zimmer
7
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.790 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dobbertin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Wohn-Potenzial in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Gepflegte Doppelhaushälfte mit Nießbrauchrecht als Anlageobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Torgelow, Mehrfamilienhaus voll vermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus + Ferienhaus + Werkstatt/Garage + Hof und Garten !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.525 m²
Kaufpreis
186.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPLETT AUSGESTATTETE DOPPELHAUSHÄLFTE + ZUSÄTZLICHE WOHNUNG IM NEBENGEBÄUDE + GROSSES GRUNDSTÜCK
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
2.553 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Jarmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilien.de
2x DHH = 1x Wohnen + 1x Mieteinkünften in beliebter Lage von Hagenow
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.082 m²
Kaufpreis
239.995 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser - Ein Preis!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS BESONDERE ANGEBOT: MEHRFAMILIENREIHENHAUS IN ANKLAM - MIT KELLER, GARTEN UND DOPPELCARPORT
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.