Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Dr. Lehner Immobilien NB - Exklusive Stadtvilla mit grüner Oase im Herzen von Dargun
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Pasewalk Einfamilienhaus in gefragter Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
209.500 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
| Historisches Investment Objekt | An der Seenplatte |
Zimmer
20
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
265.000 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches wohnen unweit des Schweriner Sees, Haushälfte in Retgendorf in Randlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Potential und großen grünen Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Teilvermietetes Mehrfamilienhaus mit Gewerbeteil im Zentrum von Demmin
Zimmer
17
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
165.000 € (424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf 240 m² Wohn- und Nutzfläche in EFH mit hohem Ausbaupotenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.300 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Perlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus in Klütz, Potentialrendite von 6,2 % möglich
Zimmer
14
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Klütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.