Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Neuwertiges Traumhaus in Groß Rogahn
Zimmer
4
Wohnfläche
125,27 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Klein Rogahn
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Hohenzieritz, mitten in der Mecklenburgischen Seenplatte ein tolles Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.111 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Hohenzieritz
Gefunden bei:
immowelt.de
ARCHITEKTUR TRIFFT AUF WOHNKOMFORT
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
418.900 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Modernisierte Doppelhaushälfte in Tribsees
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
246.500 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Tribsees
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH für Familien mit kleinem Portemonnaie, zu Fuß an den Strand,Sonne,frische Luft..+ Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reetdachhaus an der Ostsee: "Entfliehen Sie der Großstadt"
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
697.500 € (7.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einfamilienhaus zum Wohlfühlen***
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöner Bungalow mit 46m² Wohnzimmer nahe dem Ostseebad-Boltenhagen. Auch als Feriendomizil nutzbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Testorf-Steinfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!!! Wir bauen Ihr Traumeinfamilienhaus auf Ihrem Grundstück !!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Einfamilienhaus mit Garten in schöner ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Groß Kiesow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.