3241 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 325

Vermietetes Reihenmittelhaus mit Garten - für den Käufer provisionsfrei -

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
240.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:

Solides Haus mit Potential & sonniges Grundstück

Solides Haus mit Potential & sonniges Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
150.000 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:

Laage - Innenstadt!

Laage - Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
222.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:

Ihr charmanter Bungalow auf Usedom mit Wasserblick.

Ihr charmanter Bungalow auf Usedom mit Wasserblick.
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
326.141,88 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Benz
Gefunden bei:

?? Reihenendhaus mit Potential ?? für Einliegerwohnung in Kröpelin

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
185.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:

Modernisiertes Wohnhaus - einziehen und wohl fühlen !

Modernisiertes Wohnhaus - einziehen und wohl fühlen !
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
235.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:

Schöner Bungalow auf traumhaftem Grundstück

Schöner Bungalow auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
198.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:

solides Einfamilienhaus in Dorfrandlage bei Neubrandenburg

solides Einfamilienhaus in Dorfrandlage bei Neubrandenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.831
Kaufpreis
125.000 (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Knorrendorf
Gefunden bei:

3-Seiten Hof mit Potenzial nur 30 Minuten von der Insel Usedom entfernt

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
8.800
Kaufpreis
205.000 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Medow
Gefunden bei:

Ideal für die Familie mit Tieren !

Ideal für die Familie mit Tieren !
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
2.391
Kaufpreis
99.000 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Sarow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 325