3241 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 325

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in zentraler Wohnlage von Demmin

Zimmer
12
Wohnfläche
372,11
Grundstücksfl.
349,11
Kaufpreis
199.000 (535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:

Ihr Zuhause im Grünen: Gepflegtes EFH mit Garten, Sauna und Whirlpool idyllisch in Groß Miltzow

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
199.000 (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Groß Miltzow
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Gestaltbares EFH mit 4 Zimmern, Dachterrasse und Garten unweit des Wockersees

Zimmer
5
Wohnfläche
111,12
Grundstücksfl.
409,12
Kaufpreis
199.000 (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

Stadthaus mit weiträumigen Nebengebäuden und 2 Garagen!

Stadthaus mit weiträumigen Nebengebäuden und 2 Garagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
184,41
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
199.000 (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Neukalen
Gefunden bei:

"Eine Oase der Erholung - und nur ca. 400 m zum Bodden"

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
199.000 (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Klausdorf
Gefunden bei:

gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage

gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
199.000 (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wendisch Baggendorf
Gefunden bei:

Arbeiten und Wohnen unter einem Dach, Doppel-Carport, Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
388,29
Kaufpreis
199.000 (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

Wismar-Altstadt, Mehrfamilienhaus mit 4 WE zu verk.

Wismar-Altstadt, Mehrfamilienhaus mit 4 WE zu verk.
Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
89
Kaufpreis
199.000 (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Voll renovierte Doppelhaushälfte in ruhiger und beliebter Wohngegend

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit viel Potenzial vor Stralsund!

Großes Einfamilienhaus mit viel Potenzial vor Stralsund!
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wilmshagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 325