Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
SCHNÖRKELLOS UND ELEGANT
Zimmer
5
Wohnfläche
154,55 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
462.900 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Dummerstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Doppelhaushälfte mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dabel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Ferienhaus im Ostseebad Zinnowitz
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zinnowitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
85.600 € (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte "Boddenbrise" in Wiek
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Ferienhaus in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILVOLLES UND MODERNES WOHNEN IM GRÜNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Neu Bartelshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BePe-Immobilien- Landhausflair mit Weitblick- ein Gegenpol zum Trubel in der Stadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
125,5 m²
Grundstücksfl.
6.004 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Hintersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ferdinandshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus im Stadtzentrum von Schwaan
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Schwaan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.