Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
++RESERVIERT++Landhaus mit großem Grundstück ! Ideal für Naturliebhaber oder auch für Selbstversorger
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
6.039 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Jördenstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++PROVISIONSFREI+++ Interessantes Reihenmittelhaus mit kleinem Grundstück in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 18556 Wiek, Straße der Jugend
Zimmer
-
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immobilien.de
Darf es was BESONDERES sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
192.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück in liebevolle Hände zu geben
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.756 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Weitblick auf die Ostsee - Doppelhaushälfte in Börgerende
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Börgerende-Rethwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum für die ganze Familie.
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
192.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Grüne Oase am Dorfrand für...***
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
3.562 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.065 €/m²)
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMO ++ Viereck bei Pasewalk liebevoll modernisiertes Haus mit wunderschönem Garten am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.492 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Viereck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.