Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Wismar-Altstadt, Mehrfamilienhaus mit 4 WE zu verk.
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HRO-STV/BHV, MFH mit 12 WE zu verk.
Zimmer
-
Wohnfläche
1.100 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
3.120.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Molkerei in Gützkow
Zimmer
15
Wohnfläche
374 m²
Grundstücksfl.
1.777 m²
Kaufpreis
150.000 € (402 €/m²)
Wohnfläche
577 m²
Grundstücksfl.
1.570 m²
Kaufpreis
550.000 € (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ein Unikat: Große Stallung mit tollem Blick!*
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
200.000 €
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Mallin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie ein Fürst
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier In idyllischer Lage könnte Ihr Mehrgenerationshaus entstehen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Remplin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! Gemütliches Bauernhaus mit viel Platz und Fachwerkscheune
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.800 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSS POLZIN b. ANKLAM! FÜR SELBSTVERSORGER - BAUERHAUS + GROSSER SCHEUNE IN ALLEINLAGE AREAL 3200!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Groß Polzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weitläufiges Palais Mentin...Neobarock trifft das 21. Jahrhundert
Zimmer
34
Wohnfläche
3.000 m²
Grundstücksfl.
186.000 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Suckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.