3241 Suchergebnisse
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 325

Idyllisches Anwesen in hervorragender Lage: EFH mit Gartenoase und Platzvielfalt in Gehlsdorf

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
750.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Gehlsdorf
Gefunden bei:

Stadthaus TESSINER CHARME

Stadthaus TESSINER CHARME
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
180.000 (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:

Hier In idyllischer Lage könnte Ihr Mehrgenerationshaus entstehen!!!

Zimmer
7
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
964
Kaufpreis
263.000 (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:

Schönes Mehrfamilienhaus in Neustadt-Glewe Stadtrandlage!!!

Schönes Mehrfamilienhaus in Neustadt-Glewe Stadtrandlage!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
199.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Gepflegtes EFH mit viel Platz in begehrter Lage von Grevesmühlen!

Zimmer
7
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
215.000 (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes EFH mit großem Nebengebäude

Ruhig gelegenes EFH mit großem Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
6.599
Kaufpreis
175.000 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Balow
Gefunden bei:

Großes Grundstück mit angefangener Sanierung | Viel Platz für Mensch und Haustiere in Schwanbeck

Zimmer
7
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
7.490
Kaufpreis
296.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:

Anlageobjekt: Beispielhaft saniertes Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Parchim!

Zimmer
7
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
549.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

Vollausgestattetes Zweifamilienferienhaus auf der Sonneninsel Rügen

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Kaufpreis
425.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:

Schaffen Sie sich Ihren Wohntraum!

Schaffen Sie sich Ihren Wohntraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
175.500 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 325