3241 Suchergebnisse
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 325

Platz für eine große Familie gesucht.... dann auf nach Kambs zum neuen Zuhause !!

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
267.000 (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Vorbeck
Gefunden bei:

historisches Stadthaus im Erholungsort Mirow

historisches Stadthaus im Erholungsort  Mirow
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.079
Kaufpreis
249.000 (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:

Traumhaftes Anwesen mit Reetdachhaus, Gästehaus und Schwimmteich

Zimmer
5
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
4.309
Kaufpreis
375.000 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankensee
Gefunden bei:

Wohnen im Denkmal - Ehemalige Mühle mit viel Potential

Wohnen im Denkmal - Ehemalige Mühle mit viel Potential
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.073
Kaufpreis
190.000 (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus - 3 Einheiten - Top Lage - mit großem Grundstück und Blick auf den Teich-

Zimmer
11
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
545.000 (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
231
Kaufpreis
65.600 (284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus auf großem Grundstück ++ ohne Provision ++

Zimmer
6
Wohnfläche
231
Kaufpreis
65.600 (284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vellahn
Gefunden bei:

Neubau eines Einfamilienhauses mit Keller in Ostseenähe

Neubau eines Einfamilienhauses mit Keller in Ostseenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
842.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Elmenhorst/Lichtenhagen
Gefunden bei:

Haus in 19260 Vellahn, Kiebitzberg

Haus in 19260 Vellahn, Kiebitzberg
Zimmer
-
Wohnfläche
231
Kaufpreis
65.600 (284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vellahn
Gefunden bei:

Die perfekte Kapitalanlage in Top-Lage - 4 Familienhaus in Lobbe auf Mönchgut

Zimmer
10
Wohnfläche
231,04
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
799.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Middelhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 325