Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Großes Baugrundstück unweit der Ostseeinsel Usedom !
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lühmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großes Baugrundstück unweit der Ostseeinsel Usedom !
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neuenkirchen (bei Anklam)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Einliegerwohnung + separaten Bungalow!
Zimmer
7
Wohnfläche
200,24 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaus an der Ostsee mit viel Potential! (Schnäppchen)
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
499.999 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Weitendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garten in ruhiger, ländlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Hohenzieritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Angebot für Freiberufler oder XXL-Familien
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bad Sülze
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS, DAS KEINE WÜNSCHE OFFEN LÄSST
Zimmer
7
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
724.430 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hornstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
200.360 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traumhaus mit viel Licht, Raum und Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
200.360 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zempin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einlieger- / und Ferienwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.