Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
***Doppelhaushälfte mit herrlichem Garten***
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bahnerhäuschen in Gallentin zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
2018 Modernisiert - Wohlfühlort zwischen Warnow & Beke - 3D-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Schwaan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow DORNRÖSCHENSCHLAF
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.295 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Pool, Garage und Werkstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Plaaz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhausanlage im Wohnquartier „Elbgarten“
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
285.400 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktives Ferienhaus im beliebten Seeviertel zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Urlaub in den eigenen vier Wänden verbringen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Pruchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholen nicht nur am Wochenende!
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
249.950 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Klein Trebbow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseenahe Ferienhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
337.000 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Zierow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.