3241 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 325

Ihr Traumferienhaus umgeben von einer malerischen Kulisse!

Ihr Traumferienhaus umgeben von einer malerischen Kulisse!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,08
Kaufpreis
669.350 (7.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Lohme
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage

Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.016
Kaufpreis
295.000 (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Gemütliche DHH mit weitläufigem Traumgrundstück in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
99,3
Grundstücksfl.
3.088,3
Kaufpreis
99.000 (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Sichern Sie sich hier Ihr eigenes kleines Stück des Seebades

Zimmer
3
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
890.000 (7.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:

Carinerland / Garvensdorf.

Carinerland / Garvensdorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
3.730
Kaufpreis
350.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Carinerland
Gefunden bei:

Wir geben deiner Zukunft Raum!

Wir geben deiner Zukunft Raum!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
165.000 (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Bernitt
Gefunden bei:

Helle, freundliche 3 Zimmer Doppelhaushälfte im Bungalowstil in Jessin unweit der Stadt Grimmen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
295.000 (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:

Geräumiges Reihenhaus mit 3 Zimmern

Geräumiges Reihenhaus mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
101,74
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
299.100 (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
96,27
Grundstücksfl.
1.006
Kaufpreis
351.390 (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Velgast
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenendhaus mit Garten, Kamin, 2 Schlafzi., 2 Stellplätze und Schwimmbad, Sauna und ein Restaurant in Reichweite.

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
425.000 (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 325