3241 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 325

HORN IMMOBILIEN++ Neubrandenburg, großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und vielen Extras

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
495.000 (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet West
Gefunden bei:

Hier könnte Ihr Doppelhaus entstehen!!!

Hier könnte Ihr Doppelhaus entstehen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
258.000 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Tützpatz
Gefunden bei:

Dr. Lehner Immobilien NB - Liebevoll saniertes Stadthaus mit Schrauberparadies in der Meckl. Schwei

Dr. Lehner Immobilien NB -
Liebevoll saniertes Stadthaus mit Schrauberparadies in der Meckl. Schwei
Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
4.188
Kaufpreis
525.000 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:

Vielfältig einsetzbar und zentral

Vielfältig einsetzbar und zentral
Zimmer
8
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
1.603
Kaufpreis
270.000 (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

+++ Ein- oder Zweifamilienhaus auf großem Grundstück in naturnaher Lage +++

Zimmer
8
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
3.065
Kaufpreis
199.000 (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vellahn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadthaus als Mehrfamilienhaus in 17094 Burg Stargard

Stadthaus als Mehrfamilienhaus in 17094 Burg Stargard
Zimmer
8
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
45.000 (164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Burg Stargard
Gefunden bei:

WENIGER IST EBEN DOCH MEHR!

WENIGER IST EBEN DOCH MEHR!
Zimmer
8
Wohnfläche
231,45
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
465.900 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kargow
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit Charme - Reethaus mit drei Wohneinheiten! * Insel Rügen *

Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.102
Kaufpreis
1.109.000 (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ Strasburg (Uckermark) großes Zweifamilienhaus, Erdgeschoss vermietet, Obergeschoss sofort frei

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
260.000 (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:

Hier können sich gleich 2 Familien Zuhause fühlen.

Hier können sich gleich 2 Familien Zuhause fühlen.
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
298.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 325