Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Knuffiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Letzin bei Altentreptow Haus mit ca. 6.500 m² Grundstück in fast Alleinlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
6.492 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Gnevkow
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Cammin bei Neubrandenburg, Haus mit tollem Grundstück und Gästewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
2.010 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cammin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Haushälfte - Kamin, Ruhe & Waldnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Blankenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traumferienhaus direkt am Golfplatz von Lohme auf Rügen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,13 m²
Kaufpreis
655.250 € (7.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Lohme
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuschen am Südufer des Stettiner Haffes !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
214.900 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Altwarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit alter Bäckerei in Jatznick
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Jatznick
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriges Reihenmittelhaus an der Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub im eigenen Ferienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.