Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Satow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Reetdach-Ferienhaus Stolpe auf Usedom
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
577.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe auf Usedom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Satow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW ! Hier stimmt das Preis- Leistungs- Verhältnis noch
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Groß Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massa Haus bringt Sie in Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lübberstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in attraktiver Lage - inkl. Grundstück !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überall gesucht, nur hier gefunden
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
215.700 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.