Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Schönes Grundstück mit Haus in Leezen am Schweriner See
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.234 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
4.337 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Rossow bei Löcknitz großes Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
159.000 € (692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Rossow
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 140m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.499 m²
Kaufpreis
158.500 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Vitense
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Raduhn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Attraktives Endreihenhaus mit 3 Wohneinheiten in idyllischer Lage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.798 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Redefin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH bei Grevesmühlen (in Wölschendorf) zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit zwei Wohnungen und Ausbaureserve in Picher
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Picher
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wochenendbungalow in angenehmer Umgebung am Neuklostersee
Zimmer
2
Wohnfläche
54,12 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Fachwerkhaus mit Nebengelass und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Penzlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.