Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Dein eigenes Haus: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
3
Wohnfläche
90,77 m²
Kaufpreis
195.650 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Klütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die kleine Familie - z.B.Bützow
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
271.650 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumferienhaus direkt am Golfplatz von Lohme auf Rügen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,13 m²
Kaufpreis
655.250 € (7.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Lohme
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Aussicht und viel Potential !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie das Potenzial Ihres neuen Zuhauses: Unser Hausbauangebot ab 1.196 €* inkl. Grundstück (120.000€)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
350.600 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach Nähe Ueckermünde
Zimmer
7
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.835 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Luckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Tarnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow m.direktem Zugang zur Boize, großem Kamin und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ab 1.091€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
318.050 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Ausbaupotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
54.900 € (610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Groß Kiesow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.