Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Stadthaus mit Garage und Innenhof in Rehna zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
119.750 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Rehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit Anbaupotential auf großem, gepflegten Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.662 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ducherow
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Sicher vermietetes Reihenmittelhaus in begehrter Ferienlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Grundstücksfl.
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow AM DORFRAND
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
342.500 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Sanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH mit schönem Grundstück und vielen Möglichkeiten - Ausbaureserven vorhanden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Knieper Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenmittelhaus mit viel Potenzial in Demmin!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Siedenbollentin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BESONDERER SCHNITT FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
341.900 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Gülze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow 100 qm EG mit 38° Dach ( Ausbaureserve ca 60 qm ) in guter Lage von Zarrentin am Schaalsee
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
458.920 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Boddenblick – Schöne Doppelhaushälfte in der ersten Reihe
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
542.500 € (6.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Dierhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.