Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
***Grüne Oase*** Charmantes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück in familienfreundlicher Wohnlage von Stralsund
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihr perfektes Zuhause mit uns: Entdecken Sie unser individuelles und energetisch sicheres Neubauprojekt ab 986€* inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Pokrent
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ab 986€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dabel
Gefunden bei:
immowelt.de
"FÜR DICH" - das ausbaufähige und flexible Massivhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
191.050 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,89 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
258.435 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Schönwolde
Zimmer
3
Wohnfläche
89,48 m²
Grundstücksfl.
4.255 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gutow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 1,5 km bis zur Ostsee: Charmante DHH mit großer Gartenoase in Traumlage auf Rügen
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
1.814 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume verwirklichen: Gepflegte DHH mit Ausbaupotenzial und Garten in ruhiger Lage Vellahns
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vellahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Begrüßen Sie den Nachbarn in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Görmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.