3241 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 325

Einfamilienhaus in Schönwolde

Einfamilienhaus in Schönwolde
Zimmer
3
Wohnfläche
89,48
Grundstücksfl.
4.255
Kaufpreis
198.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gutow
Gefunden bei:

Erstbezug: freundliches 3-Zimmer-Einfamilienhaus in Dömitz, Kleinschmölen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
210.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Dömitz
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus mit schönem Nebengebäude in ruhiger Lage der Altstadt Waren Müritz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.375
Kaufpreis
320.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:

Traumhaus in einer traumhaften Lage mit Blick zur Insel Rügen

Zimmer
3
Wohnfläche
111,5
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
582.000 (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Klausdorf
Gefunden bei:

Zingst: unmittelbar am Strand und Nationalpark: Immobilie mit 2 Schlafzi., Galerie, Kamin, gr. Terrasse u. Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
750.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:

***Ein Haus in Paetrow zum Verlieben***

***Ein Haus in Paetrow zum Verlieben***
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
2.520
Kaufpreis
119.900 (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Veelböken
Gefunden bei:

Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.

Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
2.700
Kaufpreis
190.500 (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Schmatzin
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen

Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
299.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altefähr
Gefunden bei:

Bungalow in Wiendorf

Bungalow in Wiendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80,29
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
228.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Wiendorf
Gefunden bei:

Dr. Lehner Immobilien NB - Niedrigenergiehaus in nachgefragter Stadtrandsiedlung

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
295.000 (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 325