Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
589 m²
Kaufpreis
323.000 € (549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in 19067 Dobin am See, Lindenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
150.000 €
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
128.000 € (978 €/m²)
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
115.000 € (983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 17087 Altentreptow, Trostfelde
Zimmer
-
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
49.000 € (177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Altentreptow
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 23970 Rüggow, Dorfstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.719 €/m²)
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
298 m²
Kaufpreis
172.500 € (579 €/m²)
Kaufpreis
13.000 €
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gadebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in Groß Stieten | Neubauprojekt inkl. Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
282.470 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.