Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.809 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetgedecktes Ferienhaus auf Rügen zwischen Hügel und Bodden
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
799.999 € (5.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
113,23 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
385.710 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Cammin
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS IN BESTER WOHNLAGE MIT EINBAUKÜCHE + ZWEI GARAGEN + SEHR GROSSEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.215 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Vogelviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ausstattung überdurchschnittlich - Preis erschwinglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIV UND GESCHMACKVOLL, IN SCHÖNER LAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Evershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Kummerow Haus mit Einliegerwohnung, großes Grundstück, hochwertige Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.600 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Sommersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Amazonas des Nordens, 2 Familienhaus mit eigenem Wasserkanal, Tiny Haus, Sauna, Jurten usw.
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
23.000 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Gützkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes EFH etwas abseits des Ortskerns
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.