3241 Suchergebnisse
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 325

Freizeitgrundstück als Eigentumsland - innenstadtnahe Lage

Freizeitgrundstück als Eigentumsland - innenstadtnahe Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
49.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 52m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 52m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
100.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Carlow
Gefunden bei:

Absolutes Highlight! Noch 13 Tiny Häuser verfügbar! Am Bodden Neubauprojekt Fertigstellung 2023

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Grundstücksfl.
107
Kaufpreis
140.000 (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Groß Kordshagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

! Kapitalanleger aufgepasst ! Mehrfamilienhaus in ländlicher Idylle

Zimmer
1
Wohnfläche
477
Kaufpreis
202.000 (424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Hohenbollentin
Gefunden bei:

Neubauprojekt Fertigstellung 2023! Absolutes Highlight! Noch 13 Tiny Häuser verfügbar! Am Bodden

Zimmer
1
Wohnfläche
30,7
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
194.500 (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Groß Kordshagen
Gefunden bei:

1/2 Anteil am Reihenmittelhaus

1/2 Anteil am Reihenmittelhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
73.000 (73.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:

Mit dem Boot zum eigenen Wochenendhaus.

Mit dem Boot zum eigenen Wochenendhaus.
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
69.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Anbau und Nebengebäuden

Doppelhaushälfte mit Anbau und Nebengebäuden
Zimmer
1
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
12.000 (134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Tutow
Gefunden bei:

Herrliches Wassergrundstück am Inselkanal mit 75 Meter Wasserlinie und eigenem Hafen !

Zimmer
1
Wohnfläche
1
Grundstücksfl.
8.290
Kaufpreis
250.000 (250.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

BePe-Immobilien +Ueckermünder Straße 2a Wohn- und Geschäftshaus zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
688
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
760.000 (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Eggesin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 325