3241 Suchergebnisse
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 325

WOHNHAUS MIT 127m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 127m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
81.000 (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Karstädt
Gefunden bei:

Zukunftspotenzial: DHH auf großem Grundstück

Zukunftspotenzial: DHH auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
139,41
Grundstücksfl.
2.331
Kaufpreis
80.000 (574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Selbstversorger aufgepasst: Neuer Lebensmittelpunkt mit Potenzial für Ihre Visionen im Grünen

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
2.680
Kaufpreis
80.000 (607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neu Kosenow
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit großem Grundstück und Nebengelass wartet auf Ihre Ideen!

Zimmer
4
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
1.922
Kaufpreis
79.900 (460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Möllenhagen
Gefunden bei:

Dr. Lehner Immobilien NB- Ostseenähe- Mehrfamilienhaus mit 5WE zum Ausbau

Dr. Lehner Immobilien NB-
Ostseenähe- Mehrfamilienhaus mit 5WE zum Ausbau
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.928
Kaufpreis
79.000 (264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Lindholz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zw. Neubrandenburg / Penzlin 5min zum Tollensesee

Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
79.000 (494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Eine interessante Immobilie für Individualisten mit sehr großem Grundstück in Stormsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
5.084
Kaufpreis
79.000 (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Eixen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier sind Sie mit handwerklichem Geschick gefragt!!!!

Hier sind Sie mit handwerklichem Geschick gefragt!!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.843
Kaufpreis
79.000 (659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Raduhn
Gefunden bei:

Zimmer
9
Wohnfläche
160
Kaufpreis
79.000 (494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in der Feldberger Seenlandschaft

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.007
Kaufpreis
79.000 (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 325