Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Dr. Lehner Immobilien NB - Saniertes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Demmin
Zimmer
-
Wohnfläche
540 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
495.000 € (917 €/m²)
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
16.000 € (133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bad Sülze
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte inmitten der Natur mit unverbautem Weitblick
Zimmer
-
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.586 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Wohn- und Gewerbehaus mit viel Potential
Zimmer
-
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
210.000 € (382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Handwerksbetrieb mit Werkstatt, Garage und Einfamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.550 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.278 €/m²)
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
1.236 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Pinnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute Kapitalanlage - später Selbstnutzung, nahe Bergen
Zimmer
-
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Patzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in Rostock
Zimmer
-
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 17111 Nossendorf, Pappelallee
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
72.000 € (720 €/m²)
Kaufpreis
104.000 €
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Wardow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.