Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Winkelbungalow im Ostseebad Karlshagen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides Backsteinensemble mit Potential für Gesundheit, Wirtschaft & Bildung
Zimmer
58
Wohnfläche
3.800 m²
Grundstücksfl.
21.189 m²
Kaufpreis
750.000 € (198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Anwesen in hervorragender Lage: EFH mit Gartenoase und Platzvielfalt in Gehlsdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Gehlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Reutershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
749.500 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Stadtvilla, optional mit beheizten High-End-Pool in ruhiger Lage von Satow
Zimmer
5
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
718,8 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Anspruch und Komfort
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
6.844 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Lüssow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe der Ostsee finden Sie alles was das Herz begehrt
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.871 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Dachgeschosswohnung PLUS Einlieger- PLUS Ferienwohnung im Ostseebad Thiessow am Meer!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Thiessow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.