3241 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 325

Ihr neues Paradies - Natur-Schwimm-Teich im Garten & zwei Wohneinheiten!

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
375.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Dargetzow
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Güstrow

Doppelhaushälfte in Güstrow
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
325.000 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Altbau plus Neubau?

Altbau plus Neubau?
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
4.427
Kaufpreis
249.000 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wusterhusen
Gefunden bei:

***Kapitalanlage/Mehrfamilienhaus im Herzen von Brietzig***

***Kapitalanlage/Mehrfamilienhaus im Herzen von Brietzig***
Zimmer
-
Wohnfläche
327
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
329.000 (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Brietzig
Gefunden bei:

Familientraum in Ostseenähe mit richtig viel Platz!

Familientraum in Ostseenähe mit richtig viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
1.017
Kaufpreis
719.000 (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Elmenhorst/Lichtenhagen
Gefunden bei:

Charmant und zentrumsnah: RMH mit Blick auf den Sternberger See

Zimmer
5
Wohnfläche
125,14
Grundstücksfl.
217,14
Kaufpreis
150.000 (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:

Großzügiges EFH Ferienhaus mit Wohnkomfort Garten und Ostseeblick

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.190
Kaufpreis
859.777 (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bastorf
Gefunden bei:

Hübscher Bungalow am Neuklostersee zu verkaufen

Hübscher Bungalow am Neuklostersee zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
159.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:

Gute Gelegenheit! *Wohnen und/oder Arbeiten auf 450m² mit traumhaften Grundstück!*

Zimmer
3
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.005
Kaufpreis
238.900 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Schwanheide
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

HORN IMMOBILIEN ++ Neuenkirchen bei Neverin sanierungsbedürftige Immobilie

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
2.420
Kaufpreis
105.000 (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 325