Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus - vermietet - zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Liepgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Bei Neubrandenburg - Doppelhaushälfte Klein aber Mein
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Kleines Wohndomizil am Müritz-Nationalpark
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Carpin
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrativ - Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve und möglichen Bauplatz für weiteres EFH
Zimmer
7
Wohnfläche
164,71 m²
Grundstücksfl.
1.399 m²
Kaufpreis
164.900 € (1.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kavelstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++Top Renditeobjekt: Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 4 großen Wohneinheiten in Ostvorpommern++
Zimmer
12
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
1.956 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ducherow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
2.827 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert, MFH vor der Insel Usedom, gute Rendite, zus. Dachausbau möglich
Zimmer
10
Wohnfläche
438 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage/Mehrfamilienhaus im Herzen von Brietzig***
Zimmer
-
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Brietzig
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE DHH UMGEBEN VON EINER WUNDERBAREN NATUR
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes MFH mit 8 WE und hervorragender Infrastruktur in Gützkow
Zimmer
16
Wohnfläche
416,1 m²
Grundstücksfl.
2.481 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Gützkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.