Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Schweriner See - Hochwertiges modernes Einfamilienhaus (Neubau)
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
608.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohen Viecheln
Gefunden bei:
immowelt.de
BePe-Immobilien- solides Mehrfamilienhaus im Innenstadtbereich zu verkaufen
Zimmer
14
Wohnfläche
507 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
425.000 € (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ziehen Sie in Ihr Traumhaus (mit Einliegerwohnung)!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Jabel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus im schönen Friedrichsthal
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.301 m²
Kaufpreis
493.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierter Forsthof mit viel Potential
Zimmer
17
Wohnfläche
615 m²
Grundstücksfl.
12.922 m²
Kaufpreis
1.430.000 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Mestlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenhaus im Schweriner Umland
Zimmer
3
Wohnfläche
108,51 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
180,77 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
625.556 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Elmenhorst/Lichtenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
180,77 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
648.340 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig wohnen mit gepflegtem Garten nahe der Ostsee und Greifswald
Zimmer
5
Wohnfläche
180,23 m²
Grundstücksfl.
465,23 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wusterhusen
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAUS SUCHT BAUHERREN
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.