Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
*** Ihr neues Feriendomizil auf dem Darß *** Einfamilienhaus mit 4 Zimmern zzgl. Ferienhaus ...!!!.
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.372 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Born a. Darß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dia Mare - 6 FeWos & Traumblick aufs Achterwasser
Zimmer
9
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
1.170.500 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ückeritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hinter den Bäumen das Meer - 4 FeWo an Uferstraße
Zimmer
9
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus mit Potenzial zur Eigennutzung oder Vermietung
Zimmer
9
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
155.000 € (588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Ferienwohnungen auf der Urlaubsinsel Usedom
Zimmer
9
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
422.000 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ückeritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsort Usedom: Häuserpaket mit Ferienwohnungen
Zimmer
9
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
3.903 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mellenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mehrfamilienhaus mit großem Garten in bester Lage - voll vermietet***
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.251 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Bestlage mit vermieteten Ladenflächen!
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zw. Neubrandenburg / Penzlin 5min zum Tollensesee
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
79.000 € (494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für eine große Familie oder als Mehrgenerationenobjekt ++ Mehrfamilienhaus in Dargun++
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.