Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit alter Bäckerei in Jatznick
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Jatznick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir planen Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
180.169 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Brüsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Stadtvilla zum verlieben
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
180.479 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Pingelshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Haus sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
181.000 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Meer und Wald - Natur und Ruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Rövershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieber in die eigene Zukunft investieren
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
182.169 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Carlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
182.169 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rein ins Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
182.169 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Kalkhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Buggenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie Ihre Nachbarn neidisch!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lütow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.