Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Energieeffizient und gesund wohnen im Eigenheim von massa haus (mit Einliegerwohnung)
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow? bitte schön :-)
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Spornitz
Gefunden bei:
immowelt.de
die Lewitz ruft
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.566 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Mach was draus !
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Saal
Gefunden bei:
immowelt.de
- Gepflegte Doppelhaushälfte im Grünen mit viel Platz für die Familie -
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und sofort bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
1.214 m²
Kaufpreis
274.999 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten - Rendite-/Anlageobjekt - voll vermietet
Zimmer
13
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
1.929 m²
Kaufpreis
274.000 € (781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft - Energiesparhaus,nachhaltig und zum Top Preis
Zimmer
6
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
273.500 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.