2979 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 298

Viel Platz für die Familie und Hobby in einer sehr schönen Lage in Plaaz

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
2.144
Kaufpreis
195.000 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Plaaz
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt Ihr Traumhaus am Tollensesee!

Sichern Sie sich jetzt Ihr Traumhaus am Tollensesee!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
195.000 (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Mallin
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Seenähe

Ihr Traumhaus in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
195.000 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:

Bauernhaus mit ehem. Stallanlage (Rinder)

Bauernhaus mit ehem. Stallanlage (Rinder)
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
9.520
Kaufpreis
195.000 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Rom
Gefunden bei:

HIER IST AUCH PLATZ FÜR EIN PFERD: GROSSES GRUNDSTÜCK UND ZWEIFAMILIENREIHENHAUS MIT GARAGENGEBÄUDE

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
2.932
Kaufpreis
195.000 (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:

HAMMER HAUS, ZUM HAMMER PREIS!

HAMMER HAUS, ZUM HAMMER PREIS!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
195.000 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lübberstorf
Gefunden bei:

"TOR ZUR INSEL USEDOM" Schickes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage *PROVISIONSFREI* zu erwerben

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
195.000 (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Verwirklichen Sie Ihren Traum mit diesem Einfamilienhaus

Verwirklichen Sie Ihren Traum mit diesem Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
195.000 (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Kennen Sie schon Ihr Traumhaus bei Neubrandenburg?

Kennen Sie schon Ihr Traumhaus bei Neubrandenburg?
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.390
Kaufpreis
195.000 (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neverin
Gefunden bei:

Ein Wohlfühlhaus für die ganze Familie zum absoluten Spitzenpreis !

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.409
Kaufpreis
195.000 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neuburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 298