3241 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 325

Dein Haus: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar in Hornstorf

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
169.050 (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Einfamilienhaus in Greifswald in unmittelbarer Nähe zur Innenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
510.000 (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald
Gefunden bei:

SPEICHER DENKMAL 1800m² Wohnfl. Sanierungsobjekt b. Rostock

SPEICHER DENKMAL 1800m² Wohnfl. Sanierungsobjekt b. Rostock
Zimmer
-
Wohnfläche
1.800
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
1.200.000 (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Dummerstorf
Gefunden bei:

Gepflegtes EFH mit ca. 165 m² Wfl., inkl. Einliegerwohnung und 479 m² Grundstück bei Rostock.

Zimmer
6
Wohnfläche
165,13
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
369.900 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Poppendorf
Gefunden bei:

LRO-Thulendorf, MFH mit 5 WE (EFH-Mehrgenerationshaus) zu verk.

Zimmer
14
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
350.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Thulendorf
Gefunden bei:

Gebäudeensemble in Klueß

Gebäudeensemble in Klueß
Zimmer
4
Wohnfläche
120,83
Grundstücksfl.
1.866
Kaufpreis
418.000 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Wohnträume verwirklichen: Gepflegte DHH mit Ausbaupotenzial und Garten in ruhiger Lage Vellahns

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
129.000 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vellahn
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER UND INVESTOREN ACHTUNG!! - Wohn- und Geschäftshaus in Grimmen -

Zimmer
14
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
483.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:

Exklusives Architekten Reet Landhaus in Strandnähe - Fertigstellung 2024

Zimmer
4
Wohnfläche
163,5
Grundstücksfl.
995
Kaufpreis
1.025.000 (6.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:

Nähe Lübeck - Solides Einfamilienhaus mit Single-Wohnung und Nebengebäuden auf großzügigem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.086
Kaufpreis
298.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lüdersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 325