Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Wohnen für die junge Familie, schönes Reihenmittelhaus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kavelstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Wohnhaus - einziehen und wohl fühlen !
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Traumhaus in idyllischer Lage!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Remplin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
294.800 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Tützpatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus im Luftkurort Krakow am See - Mecklenburgische Seenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit sehr guter Anbindung Richtung Rostock!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,1 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Plaaz
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv mit Town & Country Haus bei Teterow bauen - und Traumgrundstück sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
214.516 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Sukow-Levitzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltbares 4-Zimmer-RMH mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.