Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
großzügig + am Park --- mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
11
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
1.543 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Rehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
11
Wohnfläche
318,35 m²
Grundstücksfl.
7.036 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Warlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus am Hafen in der Hansestadt Demmin
Zimmer
11
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.675 m²
Kaufpreis
220.000 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen mit Steigerungspotential - Mehrfamilienhaus mit 5 WHG und Einbauküchen
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
230.000 € (831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! - Zweifamilienhaus im Rohbau - Gestalten Sie Ihren Wohn- oder Geschäftstraum
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Industrieviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
BePe-Immobilien, Familienstützpunkt mit 4 Wohneinheiten in der Seenlandschaft zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditestarkes Mehrfamilienhaus in Ostsee-Nähe
Zimmer
11
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
240.000 € (873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Paket mit 2 Mehrfamilienhäusern in ländlicher Gegend und mit zufriedenen Mietern
Zimmer
11
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
2.390 m²
Kaufpreis
175.000 € (452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Löwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE PLUS: MEHRFAMILIENHAUS MIT VIER WOHNUNGEN + GARAGEN + CARPORT'S + GROSSEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
11
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
2.091 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukratives Anlageobjekt im Herzen Mecklenburgs
Zimmer
10
Wohnfläche
247,3 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.