2979 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 298

Doppelhaushälfte + Scheune auf großem Grundstück unweit der Hansestadt Stralsund

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
2.409
Kaufpreis
199.000 (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Jakobsdorf
Gefunden bei:

Wohnen auf der Halbinsel Wittow

Wohnen auf der Halbinsel Wittow
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
199.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:

Wismar-Altstadt, Mehrfamilienhaus mit 4 WE zu verk.

Wismar-Altstadt, Mehrfamilienhaus mit 4 WE zu verk.
Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
89
Kaufpreis
199.000 (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage: komplett vermietetes Mehrfamilienhaus in Dargun

Zimmer
15
Wohnfläche
312,72
Grundstücksfl.
2.865
Kaufpreis
199.000 (637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Gestaltbares EFH mit 4 Zimmern, Dachterrasse und Garten unweit des Wockersees

Zimmer
5
Wohnfläche
111,12
Grundstücksfl.
409,12
Kaufpreis
199.000 (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

Sie werden begeistert sein

Sie werden begeistert sein
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
199.459 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Upahl
Gefunden bei:

Schönes Haus sucht liebevolle Familie für eine gemeinsame Zukunft

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
199.459 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Schlagsdorf
Gefunden bei:

Platz für die große Familie

Platz für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
199.459 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:

Hier läßt es sich hervorragend leben

Hier läßt es sich hervorragend leben
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
199.459 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Rehna
Gefunden bei:

Platz für die große Familie

Platz für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
199.459 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 298