1912 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 192

Hier In idyllischer Lage könnte Ihr Mehrgenerationshaus entstehen!!!

Zimmer
7
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
263.000 (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Rosenow
Gefunden bei:

Modern....Anders..........Pultdach

Modern....Anders..........Pultdach
Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
263.000 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Semlow
Gefunden bei:

Modern....Anders..........Pultdach

Modern....Anders..........Pultdach
Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
263.000 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dreschvitz
Gefunden bei:

Lübsche Burg Ost

Lübsche Burg Ost
Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
263.000 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-West
Gefunden bei:

Ihr neues Mehrgenerationshaus in Jarmen zwischen Greifswald und Neubrandenburg!!

Zimmer
7
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
263.000 (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Jarmen
Gefunden bei:

!!!!! Wir bauen Ihr Traumhaus auf Ihrem Grundstück !!!!

!!!!! Wir bauen Ihr Traumhaus auf Ihrem Grundstück !!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
246
Kaufpreis
263.000 (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Vogelviertel
Gefunden bei:

Modern....Anders..........Pultdach

Modern....Anders..........Pultdach
Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
263.000 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Lüdershagen
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
964
Kaufpreis
263.000 (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:

Nur 10 Minuten bis nach Stralsund.

Nur 10 Minuten bis nach Stralsund.
Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
263.000 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wittenhagen
Gefunden bei:

Modern....Anders..........Pultdach

Modern....Anders..........Pultdach
Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
263.000 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 192